Кухонная фурнитура: ассортимент

Кухонная фурнитура: ассортимент

Кухонная мебель, фурнитура которой в значительной степени определяет срок и надежность эксплуатации, а также берет на себя эстетическую роль, подбирается мебельщиками под заказ покупателей, с возможностью выбирать варианты из представленных в каталогах.
Фурнитура на кухонную мебель производства нашей компании удовлетворит запросы мастеров самого разного профиля. Кухонная фурнитура — лаконичная для интерьеров в стилях хай-тек, минимализм, лофт, стилизованная — для дизайнерского решения столовых в классических стилях.

Каталог фурнитуры для кухонной мебели: ручки, петли

В нашем каталоге представлена разнообразнейшая фурнитура для кухонной мебели, — мы поставим оптом нужное количество изделий, как для бюджетных комплектов, так и для авторских изделий.
Фурнитура для кухонной мебели, купить которую мы предлагаем по ценам, обращающим на себя внимание:
  • скрытый и видимый крепеж для соединения элементов корпусной мебели;
  • выдвижная фурнитура для кухонной мебели: рельсы, ролики,
  • ручки, крючки, запоры, подвески и т.д., предназначенные стать декоративным акцентом.
Интернет-магазин фурнитуры для кухонной мебели работает непосредственно от производителя, наши цены практически не отличаются от себестоимости изделий.

Фурнитура для кухонной мебели — ручки для шкафов

Где купить фурнитуру для кухонной мебели? Партнер — поставщик крепежа, направляющих, ручек, защелок и т.д. — необходим как производственникам, так и мебельщикам, работающим с дизайнерами по авторским проектам.
Задавшись вопросом, — где купить кухонную фурнитуру под сложную мебельную композицию для элитной столовой в античном либо готическом стиле, — обращайтесь к нашим менеджерам, даже если вы не нашли нужных образцов в каталоге.

Фурнитура для кухонной мебели — интернет магазин большого выбора

Фурнитура для кухонных шкафов занимает важное место в формировании интерьеров, безупречных с точки зрения выверенности стиля.
К вашим услугам:
  • фурнитура для кухонного гарнитура в стилизованном историческом стиле (бронза, керамика);
  • бюджетная кухонная фурнитура — ручки из высококачественной стали;
  • пластиковая кухонная мебельная фурнитура для летней мебели;
  • выдвижная кухонная фурнитура;
  • фурнитура для кухонных ящиков, предназначенных для хранения тяжелых предметов;
  • фурнитура для кухонных фасадов, шкафов (купить под авторский заказ).
Мы с готовностью рассмотрим возможности изготовления фурнитуры для кухонной мебели (фото наших изделий наглядно демонстрируют наш ассортимент) под ваш проект в нужном количестве.

Надежное партнерство — доставка в срок

Сегодня фурнитуру для кухонной мебели в нашем интернет-магазине мебельной фурнитуры RosAks можно оптом купить в Москве, СПб, Владимире, Томске, Хабаровске, Ростове-на-Дону, Ижевске, Нижнем Новгороде, Тольятти, Уфе, Калуге, Брянске, Туле, Новосибирске, Сочи, Курске, Красноярске, Твери, Саратове, Воронеже, Смоленске, Саранске, Ярославле, Барнауле, Ставрополе, Белгороде, Ульяновске, Череповце, Челябинске и в других городах.
Мы заинтересованы в расширении партнерского круга. Интернет - магазин кухонной фурнитуры принимает и обрабатывает заявки оперативно, учитывая все индивидуальные пожелания.


Возврат к списку